Ensemble pour le bonheur municipal
Qui sommes-nous?

Équipe

 

Julie Lévesque

Coordonnatrice générale

Teléphone: (514) 864-1600, poste 3554
julie.levesque@inspq.qc.ca  

 

 

 

 

 

 

Nadine Maltais

Coordonnatrice générale adjointe

Téléphone: (418) 650-5115 poste 5507
nadine.maltais@inspq.qc.ca

 

 

 

 

                        Marie-France Lepage

                        Adjointe administrative

                        Téléphone: (514) 864-1600, poste 3517

                        marie-france.lepage@inspq.qc.ca

 

 

                       Carole Chapados

                       Factures et comptabilité

                       Téléphone: (514) 864-1600, poste 3802

                       carole.chapados@inspq.qc.ca

        

 

    

 

Soraya Elbekkali            

Chargée des communications

Téléphone: (514) 994-9544

soraya.elbekkali@rqvvs.qc.ca

 

 

 

 

 

Louis Morin

Chargé de projet, Colloque international 2016

Téléphone: (438) 496-3576

Louis.Morin@rqvvs.qc.ca

 

 

 

 

 

Jessica Veillet

Chargée de projet, Voisins solidaires

Téléphone: (418) 805-5407

jessica.veillet@rqvvs.qc.ca

 

 

 

            

                            
      Bernard Duchesne
      Conseiller en communication, Voisins solidaires
      Téléphone: (418) 650-5115, poste 5534
      bernard.duchesne@rqvvs.qc.ca

 

 

 

Nos collaborateurs

               

 

 

 Paule Simard

 Conseillère recherche et évaluation

 Téléphone: (418) 650-5115, poste 5515

 paule.simard@inspq.qc.ca

 

 

 

 

Roger Lachance (collaborateur)

Conseiller- gestion municipale

Téléphone: 418 558-0770

info@inspq.qc.ca



Design web par Egzakt